А есть разница между дровами GeForse 8600 и GeForse 8400?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru посмотрите тут и поймете есть разница или нет
GeForse выпускает пакет драйверов для всей линейки карт. Поэтому он один и сам определяет карту, бывает правда надо указать серию, то-есть в данном случае 8.
В любом случае есть разница! Так что ставь то что положено для твоего чипа
Да конечно, для чего-то же их сделали отдельно друг от друга. Если бы они были идентичны то второго драйвера бы небыло все бы пользовалиль тем что раньше вышло :)
Нет... Это пакетники...
обычно дрова идут для всей серии, например 8ххх, т. е. подойдут ко всем 8-ми тысячным
Драйвера выходят пакетами сразу для нескольких видеокарт, в данном случае различия в файле не будет, а так конечно же есть разница в коде..