А есть смысл лететь на свет, если он от электрической лампочки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-да -имеет-если эта лампочка светит -в том доме-где тебя ждут.
Гость
Свет - он и есть свет, он рассеивает тьму. Кому удобнее во тьме, тому никуда лететь не надо. А кто летит - соизмеряйте, если слишком близко, то рухнете без крыльев, и какой был свет - уже все равно.
Гость
на самом деле это свет внутри нас так как мы его воспринимаем так как захочем )
Гость
..зато какая публика....)))
Гость
это не свеча, крылышки не опалим, а то и сгореть можем.
Гость
Вперед, всегда только вперед! В конце туннеля есть свет… А там – победа! Все оставленное позади – не твоё. Вера – вот самый надежный спутник в самые мрачные дни. Как только человек перестает идти, он начинает ощущать скуку….
Гость
Но ведь это подарок судьбы, что это - электролампочка, а не костер. Удачи.
Гость
А личинке есть смыс вылазить из земли, если она туда вернется. А свет это искра, а не цвет.
Гость
НО, ведь и ее кто-то зажигает!
Гость
а смысл.. . он вообще есть?
Гость
Вот ти я так думаю. зачем людям свечи. если на небе солнце.
Гость
да. т. к. до неё долететь более реально.
Гость
Все от Бога.
Гость
Прокалькулируйте...
Гость
да...