А это нормально, что на ЖК мониторе так сильно видны пиксели, что аш пиктограмки кривые и буквы ступеньками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пощелкай клавиши на мониторе, может там какаянибудь автоподстройка есть, или попробй обновить драйвера на Видеокарту
Гость
Дело не в мониторе а нестройках соотношения производительностькачество. Поставь в настройках качество высокое, изображение будет хорошее, но может снизится производительность если комп древний.
Гость
Выставляй разрешение выше)) ) А ступеньками потому что КлиарТуп не включен для графики (это правильно что не включен))))
Гость
Нет, это не нормально, но возможно все дело в том, что разрешение не то. Попробуй поменять...
Гость
разрешение поменяй))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
попробуй разрешение поболя поставить