А это правда что на сайте если он интересен и посещаем можно хорошие деньги зарабатывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не правда!! ! потому-что конкретных ограничений нет почему именно от 500 долларов почему не от 200 написали допустим.. . понимаете чтобы иметь с него деньги вам нужно будет привлекать туда людей притом, очень много. Затем вещать рекламные баннеры; либо просто сетевую рекламу (что не так эффективно) либо предлагать предпринимателям вещать их баннеры на ваш сайт за определённую плату (как правило вещается объявление на сайте: "по вопросам рекламы обращаться на номер ..." , ну и соответственно заинтересовавшиеся личности вам сами звонят, пишут и тд p.s. что бы иметь с сайта приличный доход, нужна посещаемость 3-4 тыс. человек в день.. . и то 500 баксов не выйдет Хотабычь с мейлом ровняться не нужно их результаты уже не достижимы (хотя и нет ничего невозможного, но что бы достигнуть их уровня вам потребуется много денег.. . )
Гость
можно конечно. больше усилий - больше заработок. посмотрите расценки маил. ру . баннер в сутки = 1 милион росийских . вот они молодцы какие
Гость
Если только интересен и посещаем, а добиться этого ой как не посто
Гость
конечно можно. продавать какие нибудь услуги, информацию, файлы, рекламу, ссылки...
Гость
Да, правда, зарабатываешь на рекламе.
Гость
ну на рекламе только см rle.ru