А это правда, что светленьких мальчиков тянет к тёмненьким девочкам??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕм партнёры дальше друг от друга генетически ( а это выражается во внешней непохожести) , тем здоровее потомство! Это - природа!
Гость
и к сереньким-тоже))
Гость
Притяжение противоположностей. Как разумна ПРИРОДА.
Гость
неправда
Гость
Светлые девочки строго по лимиту, поэтому тянутся к тому что есть в изобилии=))
Гость
И к остальным тоже тянет.
Гость
Не знаю. А вот темненьких девочек действительно тянет к светленьким мальчикам; -)))
Гость
обмениваться хотят энегией))