А это правда, что все люди хорошие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всяком случае когда рождаются все одинаковые....
Гость
Людоеды в своем обшестве тоже хорошие., они помогают друг другу ловить других, чтоб потом съесть. Сидят обсуждают хорошую охоту вообщем так же как и в хорошем обшестве.
Гость
Да, просто из за того что мы не можем понять что все мы разные, начинается подгонка под стандарт, а от туда и происходит начало зла. Человек не может от природы жить как от него требуют другие, он сначала пытается спорить, сопротивляться, потом злится и делает глупости. Его загоняют за красные флажки, у него нет выхода. А плохими не рождается никто. И если понять и поддержать человека, он станет хорошим, непременно, я верю в это.
Гость
Каждый человек и ангел и злодей одновременно. Мы многолики. И нет хороших и плохих людей.
Гость
Ага. Только оч малое кол-во их об этом догадывается)))
Гость
нет, не правда.
Гость
Правда, правда. Просто не все знают, для чего они хорошие.
Гость
да это так, просто самозащита у каждого по разному срабатывает....
Гость
Правда. Только у каждого свои причины быть плохим.