А философам вообще про маньяков интересно или я впустую буду рассказывать.?

А философам вообще про маньяков интересно или я впустую буду рассказывать.?если впустую, то ну его нафиг. . а если интересно, то придется рассказывать про все три раза. вот тут. http://otvet.mail.ru/question/38822446/ надо подтверждение мне, что интересно. такая тема просто. . маньяки тоже могут читать. . еще решат, что я хвастаюсь ловкостью своей. и придут все скопом. что тогда делать. ? я не боюсь, но нарываться неохота. особливо если никому не интересен сие. я жду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я всех люблю, пару раз пытался кто-то что-то, ну мы разговаривали.
Гость
Мумий тролль самый интересный маньяк 1997 года) )
Гость
да. нет.
Гость
на меня маньяки нападали и не один раз, очень страшно становится
Гость
тра-ви-и.