А философствовать лучше на голодный или на сытый желудок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только на здравый рассудок.
Гость
Сытое брюхо к философии глухо:))
Гость
yна сытый, голод не отвлекает.
Гость
сытый голодному не товарищ.
Гость
На тот желудок, который вызывает более комфортное для философствования состояние.
Гость
Одна треть твердой пищи, одна треть жидкой и одна треть воздуха.
Гость
А философиии все равно-она не смотрит на желудок.
Гость
философствовать лучше на умную голову. желудок тут не при чем.
Гость
Лучше на голодный. Сытому не так прикольно.
Гость
Самый лучший философ - царь Соломон. Имея гарем, несметные сокровища и полный пакет привелегий можно и пофилософствовать.
Гость
Да хоть как!! ! Если ты крутой филосов, то и пустой желудок не помешает!!!
Гость
На голодный. Когда поешь - часть энергии идет на переваривание пищи.
Гость
на сытый лучше. а там уж как у кого получается
Гость
за тобою холодильник? - конечно на сытый!)