какую -usb?они все разборные ..разобрать хорошо протереть и высушить и ни чего с ней не произойдет страшного ..там нечего заливать как например в телефоне в ней все просто
не проверяй после сушки!! ! помой флешку в спирте или в водке чтобы убрать остатки порошка, которые замкнут внутри всю печатную плату и контакты потом высуши Подольше (!) и только потом проверяй
в каком режиме?? ? ежели "детская" или "кашемир",т то- да...)))))))))
Да, дня через 2. главное не пробуй в разъем вставлять. Иначе точно не оживёт.
высуши
Если в ТАЙДЕ, то маловероятно...
чё тут гадать?... высуши, по возможности вычисти от остатков моющего средства (которые могут замыкать контакты на плате).... и проверь....
да! если внутри сухо
если в святой воде, то она и не умирала
а что будет железу? высуши и дальше пользуйся