А где этот браузер???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут http://biblprog.org.ua/ru/browsers/ Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта. Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров также наделены способностями к просмотру оглавления FTP-серверов. Браузеры постоянно развивались со времен зарождения Всемирной паутины, и с ее ростом становились все более важной программой типичного персонального компьютера. Сегодня браузер - комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы, и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Mozilla Firefox — быстрый, надежный, легкий в работе и хорошо защищен бесплатный браузер. Opera — мощный бесплатный браузер предоставляющий множество функций для навигации в Интернете. Google Chrome — бесплатный браузер, сочетающий простоту дизайна с современными технологиями. Internet Explorer — популярный бесплатный графический браузер для операционной системы Windows. Safari — бесплатный веб-браузер от компании Apple Inc. для операционной системы Windows. Maxthon — многофункциональный интернет-браузер построенный на движке Internet Explorer.
Гость
как всё запущено.
Гость
вы же сюда зашли через браузер !
Гость
браузер - это программа, с помощью которой вы здесь находитесь. Например - Internet Explorer, Opera и т. д. Поискать можно ярлыки на рабочем столе, в меню Пуск. А ещё, находится это всё на диске С, в папке Program Files
Гость
Браузер-это окно через которое вы в интернет выходите....))))
Гость
А Вы сейчас при помощи чего с нами общаетесь?
Гость
какой из них ???
Гость
какой простите?