А где можна достать ответы на следующие вопросы---gt;

А где можна достать ответы на следующие вопросы--->Ну или как можно ответить?:) Это школьный предмет - химия.

1) Що таке матеріал?
2) На які групи поділяються пластмаси?
3) Основні забруднювачі атмосферного повітря.
4) Для чого проводять рециркуляцію та регенерацію сировини?
5) Які процеси лежать в основі атомної енергетики? Що таке ядерне паливо?
6) Які нетрадиційні методи добування палива ви пропонуєте?
7) Що вивчає екологія?
8) Полімери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материа́л — вещество или смесь веществ, из которых изготавливается что-либо или которые способствуют каким-либо действиям. В последнем случае уточняют, что это вспомогательный или расходный материал. Ищи в википедии http://ru.wikipedia.org/