А где можно на халяву качать игры на комп!! типа как от 1c или бука или типа того!! где можно игры найти чтоб играть или
Ответ(ы) на вопрос:
ёпт.. . я куею.. . за каждой ерундой лезть на Ответы! у тебя что, поисковика нет?
Рекомендую сайт qiq.ru. Там можно скачать игры, кряки, патчи, а также вмести с ними много полезной информации. Естественно это не единственный сайт для скачивания игр. Можешь конечно посетить торрент сети. Также можешь посетить поисковый сайт Google.ru, Google.com. В поисковой строке набираешь "скачать [название игры] " и смотришь результат. Главное не растеряться в результатах поиска и выбрать то что действительно тебе нужно, а главное бесплатно. Удачи.
http://www.flasharena.ru/ играй там много...