А где можно на халяву скачать книги на КПК ???
А где можно на халяву скачать книги на КПК ???подскажите плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
lib.faint.ru постоянно качаю от сюда книги. очень большой выбор и бесплатно. форматы java, txt, zip и можно читать на сайте
поставь на кпк нормальную программу-читалку, которая понимает все текстовые форматы и качай хоть откуда и хоть какие книги. любой вордовский файл качай и читай. а книги можешь посмотреть например на сайте www.lib.ru
librusek.ru
Залезь в tegos. Найдешь куча халявы.
megatorrent.ru, kaztorka.kz, tfile.ru
Например aldebaran.ru, а вообще набери в посковике "электронная библиотека" и получишь массу ссылок.
на торрент сайтах их уйма...