она не вышла выйдет в июле
Гость
The Sims 3. Виртуальная жизнь приближается! Жанр: Virtual Life Дата выхода: 5 июня 2009 Разработчик: Maxis Издатель: Electronic Arts Вот и рассеялись все слухи относительно даты выхода игры The Sims 3. Эта одна из самых ожидаемых игр, за которой следят миллионы людей. Виртуальная жизнь подарит людям новые ощущения и заберет немало времени увлекательным игровым процессом. The Sims 3 даст возможность создать своего уникального персонажа в огромнейшем виртуальном мире. Нам представится свобода действий, огромные возможности и новые открытия. Никогда еще так максимально компьютерная игра не приближалась к реальной жизни, разработчики максимально постарались изменить ее, чтобы все было как на самом деле. Учтены также характеры персонажей, они могут быть храбрыми, артистичными, клептоманами, романтиками, неуклюжими, параноиками и другими. И это довольно таки заметно при взаимоотношении с другими людьми. Разработчики обещают в новых The Sims 3 новый игровой процесс, отличный от старых версий и с новыми интересными особенностями. Чего только стоят прогулки по парку, где можно будет с кем-нибудь познакомится или встретить старых друзей. Все создано с максимальной реалистичностью. Так вот, это так – кратко, более подробно вы можете узнать с этих статей:
Гость
пока нет
Гость
так они выйдут только в июне!!!! классная игра, сама жду!!!!
Гость
В будущем)))