А где найти код для стима в игре Сall Of Duty 6 Modern Warfare 2??? Ато покупать нехочиться!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Steam сложно обмануть. У меня есть какая то прога я когда Бурнаут скачал она мне помогла: я раза два три потыкал на кнопку и выбрал код. Кстати, в Дирижабле она продается всего за 500 р. или около того. Так что Steam не обманешь и остается тока покупать!
Гость
нигде