А где скачать БЕСПЛАТНУЮ прогу для поиска и БЕСПЛАТНОГО обновления драйверов??
Ответ(ы) на вопрос:
uniblue drivescanner,скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не тупи!!! Заходиш в панель управления там ищеш адаптеры и на них нажимаеш автоматически обновить!!!
Хм.. . вводишь в гугле то на что не нужен драйвер добавляешь скачать драйвер и всё!!))быстро и удобно!