А где в Библии написано,что Земля круглая?Что за глупости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плоская, конечно, кто не согласен - дружно пойдут в ад :)
Гость
Не написанно - значит плоская. И пингвинов нет. Про них тоже не написанно.
Гость
Ага. И всеобщий мор оказывается - всего лишь вирус чумы. Людям надо во что-то верить. Надо, хоть ты тресни. Иначе стадо работать не будет.
Гость
ну в библии так же законы гравитации и многое другое не указано. но это не значит что этого не существует
Гость
"Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним; ] Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья" (Ис. 40:22). "Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем" (Иов 26:7).
Гость
глаза указывают на обратное.
Гость
читай и найдёшь