Поражает! Тада начинают думать адним местом. Лечится паджопнеками.))))
ага. . они тож любят гламур. . лана б тока философские украшения.. . а то .. ( не. . так.. . чисто личное наблюдение. . никого не хочу обидеть, прости господи) - щас гламурно для мозгоф стало в бога верить.. . ваще гламур отстойный...
мозг - один из органов, наиболее неизученных. или наименее изученных. (интересно, мозг - это орган? ) вот.. . так что я хотела сказать? а да ... непонятно с чем имеем дело. лекарств мало.
Это поражаИт ГрАмАтнАсть
он поражает губы и груди но мозгов при этом не наблюдается вооще
меня гламур точно the ниипёт) не люблю его. не гламурная)