Я гордый самонадеяный болван,не верящий что кто то мне помочь способен. Как измениться....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С такой самокритичностью тебе помощь не нужна. Веры и действий просто добавь, и всё будет ок. Найдёшь выход сам, тебе это вполне по силам и ещё потом других направлять будешь.
Гость
непонятно в чем проблема) То ли в том, что болван, то ли в том что нужна помощь...
Гость
ты счастливый человек)
Гость
Не верю в вашем вопросе, о выводах о себе. Кто так говорит ..тот на самом деле не тот. . Обратились же с таким вопросом же сюда? значит чего то ждёте от людей... Не наговаривайте на себя чушь.
Гость
для начала позу убрать и оставить пустые ожидания и заняться собой самостоятельно, а там и помощь подтянется... особенно если перестанешь сидеть и ждать...
Гость
Почему болван? Все правильно: надеяться нужно только на себя, т. к. в подавляющем большинстве случаев другим до нас дела нет - у каждого свои заморочки и проблемы. И не надо меняться: ваша позиция - позиция сильного и здравомыслящего человека.
Гость
А ты, что слабый? , зачем тебе помощь? погордишься еще немного, да и успокоишься - мысли другие в голове появятся, может, глядишь и другим свою помощь предложишь.
Гость
а почему Вы ждете помощи? если за свою помощь-то это уже не бескорыстно если Вам -не справится одному-проанализируйте ситуацию и помощь-попросите. . Мне кажется. . чаще люди не просят помощи, потому что могут справится -сами.
Гость
а в чём Вам нужно помочь?
Гость
видение себя таковым уже хорошо. это и есть начало...