А говорят, что душ ограничено... ну сколько-то там тысяч всегда, а людей - миллиарды... в себе не замечали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я, к сожалению, все чаще сталкиваюсь с тем, что об этом думаю. Душа почти уникальна. Людей много. Да. Я согласна. Думаю, что душа одна на тысячу людей. Даже не в плане бытовом как "умный", "думающий". А чувствующий мир. Пропускающий его через себя. Живущий за идею
Гость
как раз на днях достигнувши пика человечество пойдет на убыль (С. П. Капица)
Гость
Ерунда, у всех душа.