А хакеров можно уничтожетьт в компьютере
Ответ(ы) на вопрос:
Можно Вопрос только кто их тебе в компьютер запихнул и как ?
Вообще-то "хакеры" - это ЛЮДИ. Нормального роста. И, бывает, очень внушительной комплекции. Не гномики. И не барабашки. Несколько затруднительно представить, как несколько таких особей могут разместиться в ПК. А, относительно ОБЩЕСТВЕННОЙ роли - хакеры, не в пример "кардерам", "фрикерам" и прочей нечисти, весьма ПОЛЕЗНЫ. Спецслужбы их охотно берут. Стать хакером, НАСТОЯЩИМ, - надо МНОГО УЧИТЬСЯ САМОМУ и знать БОЛЬШЕ, чем обычный, даже очень "продвинутый", юзер. И много больше ЛЮБОГО преподавателя. Вам же, сначала надо общее образование довести до среднего уровня.
Лисичка.. Ну если он поместился в системнике вашего компьютера то.... можете уничтожить... . А если ваш вопрос переформулировать, на-можно ли бороться с хакерами, или попытаться атакующего вас человека забанить (заблокировать), то могу сказать- да, но для этого вам нужно одно из 2х, или оба компанента= 1.программа па пк (фаервол,... итд) 2.навыки хакера (ну или отучится на каком нить факультете компьютерной безопасности, типо от фсб), т. к. чтоб вести защиту и остальное нужно понимать как думает хакер) ) Всего хорошего и храни вас и ваш комп от посягательств настоящего хакера..) ) ][
С ума сойти))
хакерс ноу деад )))) глупый вопрос.. . они что у тебя в компьютере живут????
нет
хакеры это реальные люди.. их уничтожить нельзя)) темболее через компьютер)
Да, но сначала надо научиться грамотно писать на русском языке. Ферштеен ?
безусловно только понадобится автомат Калашникова
в компьютере все возможно