Я хочу купить комп в медиа маркт какой лучше купить если у меня всего 15 штуе
Ответ(ы) на вопрос:
Собирай сам. Во-первых машинка получится покруче, чем та, которую тебе в магазине впарят. А во-вторых, ты соберешь не комп вообще, а комп именно ДЛЯ СЕБЯ.
Во-во. Можно в инете прикинуть конфигу, даже по ценам сориентироваться, удобно. Из плюсов: делать с ним будешь, что хочешь, а так - поставят Висту какую-нибудь и потом весь гарантийный срок мучайся...
+1 лучше собрать, получится лучше комп нежели ты купиш его в медиа маркт !
да да, лудше по частям собрать!
Не покупай там комп.. . лучше собери... на 15 шт нормальная машина получится. .