Я хочу купить сенсорный телефон, но не знаю какой(((. Посоветуйте какой лучше, ну и чтобы цена была от 6 до 8-9 тыс.руб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SONY ERICSSON C5000 - 8 Gb (Черный) - 2 сим-карты, цветное TV, Wi-Fi, JAVA - НОВИНКА 2010 года! Цена: 9.100 руб. один из самых лучших вариантов в нашем интернет магазине сегодня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Samsung Corby самый оптимальный вариант. У меня лично такой телефон, я им вполне довольна. Сколько раз падал - даже не глючит=) Панельки сменные=) Вот полная информация про Corby: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Можно LG KP500, порядка 7 000 рублей
Гость
По такой сумме LG возьмите.