Я хочу купить сотовый телефон, мне понравились две моделы это

Я хочу купить сотовый телефон, мне понравились две моделы это1.- nokia 5310 у него звук хороший и громкий ну и камера средняя 2.- nokia 6303 у него отлисная камера 3.2 мп, но тихий звук Посоветуйте пожалуйста из этих какой лучше телефон купить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно 5310!!!!Он в сто раз лучше чем 6303!!! Бери лучше его))
Гость
Из этих двух - 6303. Он уступает разве что, может, по качеству звука в наушниках (но лично мое мнение: в телефоне за 6-7 тысяч звук в наушниках заведомо уступает mp3 плееру даже за 4-5 тысяч) По остальным параметрам выигрыш за 6303. P.S. И, да, камера у 5310 не средняя. Не смотри на цифры. Фактически снимки ниже среднего.
Гость
я тоже в поисках нового телефона.. и понаковырял. Е51, и Сониэик G700,и перерыл волкмоновскую часть... смотрел 6300, а 6303..мне внешне ненравится.. оч ужастно (( И 5310 смотрел.... пишут про перезагрух если долго муз слушаешь.. вапрос нах тогда изобретять такой телефон для музыки?. . Вывод... нихера незнаю че взять.. надо самому идти и тыкать че и как.. ((
Гость
6303 он прочнее новее и реже встречается
Гость
Громкость 64-тонального звонка nokia 5310 средняя, аппарат достаточно тихий также как и nokia 6303, а качество звука в наушниках одинаковое, у обоих 3.5мм разъём, лучше 6303
Гость
6303 намного лучше и современне
Гость
Смотря как ты хочеш использовать свой телефон, я бы взял 63..,там хорошие снимки получаются, а музуку слушать можно и так, а снимки перести на комп и сохранять для дальнейшего.
Гость
Если музыку слушать, то, наверное, первый. Там вроде очень много памяти можно сделать, до 4 Гб карту памяти поддерживает.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы