Я хочу купить телефон - посоветуйте какой из двух лучше - SAMSUNG Corby или Samsung STAR??
Я хочу купить телефон - посоветуйте какой из двух лучше - SAMSUNG Corby или Samsung STAR??Ответы типа - лучше ваще другой бери, ну и выбрал телефон, оба хрень и т.п. ненужны И будут сообщены модератору за издевки над нравами!
Ответ(ы) на вопрос:
Стар лучше по тех хар и сенсор у него реагирует не только на тепло. А корби согласен он более молодежный.
Разницы в них нет практически) Дело вкуса :) у каждого + и свои - Я выбрал все таки Корби)
Стар чуть лучше по техническим характеристикам, а корби... дизайн веселее и молодежней: ) тут особой разницы нет.. что душе ближе: ) Бери тогда Samsung STAR он лучше....