Я хочу найти одну компьютерную игру там нужно прыгать чисто вверх по прямой Игра старая Ещё там считаются ступени и очки
Я хочу найти одну компьютерную игру там нужно прыгать чисто вверх по прямой Игра старая Ещё там считаются ступени и очкибольшими сведениями к сожалению не располагаю т. к. играл оч давно название не помню гуглил не нашёл.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот вы говорите rayman есть вроде продолжение или типо того. Короче там играешь от 3 лица и всё уже 3д в начале нучно этого платформера собрать по частям. Найти его первую руку потом его вторую руку и убивать при этом мобов которые нападают или обходить. Там такие красочные цветы ночь всё светится летают светлячки огромные цветы светятся.
да да да! тоже играл... но не помню название, что то вроде rayman....но не то
Тоже не помню ((( Там можно было выбирать человечков которые переворачились и пускали звездочки если высоко прыгаешь, таймер вечно ускорял время, а на заднем фоне типа закругляющая стена из серый кирпичей...