Я хочу обновить ВОВ,обновляю его через Лаунчер,У мя версия 3,0,1 как только начинается 10 % обновления,то пишет
Я хочу обновить ВОВ,обновляю его через Лаунчер,У мя версия 3,0,1 как только начинается 10 % обновления,то пишетПишет ошибка обновления!!!
если не знаете ответа,то плиз скажите мне сервер с поддержкое версии 3,0,1
Ответ(ы) на вопрос:
http://wowjp.net/index/0-13 все патчи вплоть от 2.0.0
попробуй скачать обнову вручную (хоть через торрент) и впихни в игру
скачай этот патч с сайта близов запускаешь и он сам ставится