Я хочу по нету поиграть в кс!подскажите где и как заходить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делай пошагово: 1. Качай Counter-Strike по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2. Устанавливай игру. 3. Заходишь в игру, и нажимаешь "Поиск Серверов" 4. Выбираешь сервер, заходишь, и играешь :)
Гость
Кароче устанавливаеш кс, патчиш его (качаеш и ставиш патчи (любой)) . Пишеш в игровой консоли Connect (айпи серва который можно найти в инете) . Например connect 144.335.22.216:27016
Гость
скачай кс, потом скачай патч (например 29), потом установи кс, потом установи патч в папку с контрой, потом заходи в контру, нажимай Найти серверы, жди мин. 2 потом появятся сервера и заходи в какой хочешь
Гость
лучше всего купить лицензию со стимом т. к. во взломаной версии тока на но стим серверах но если это устраивает то в интернете полно взломаных контор страйкоффф p.s.сорс лучше
Гость
скачать кс 1,6 в инете, установить, а потом подыскать сервер и играть по инету
Гость
Ты реально нуб или притворяешся ?) Не знаеш как в кс заходить.... РжуНимагу.
Гость
не стоит) лучше погуляй сходи