Я хочу поиграть с другом по локальной сети в Counter strike 1.6. Как это сделать? Заранее спасибо.
Я хочу поиграть с другом по локальной сети в Counter strike 1.6. Как это сделать? Заранее спасибо.Я пробовал создать сервер через HLDS но мой друг его не видит. Как нам создать сервер чтобы он был виден у нас обоих?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убедитесь что фильтры, как нужно выставлены.
Гость
Запускаешь файл hlds.ехе ставишь настройки по своему усмотрению, в Network ставишь LAN, , нажимаешь Start Server, запустив игру на другом компе сервер должен видеться. А на том компе где сервак включил надо в консоле написать connect и свой IP( его мона узнать в программе-серваке) . И играть. А есле пишет valve validation rejected то в Network ставишь INTERNET. Но я правда незнаю будет ли трафик тратиться. Т. К. у меня безлемитка я через инет играю. Удачи!
Гость
Попробуйте через Хамачи (Hamachi) Скачать
Гость
Cоздаешь сервер, нажми консоль там будет IP адрес напиши ему можешь в аське он также в консоле вводит connect и твой ип адресс подсоединяется и все, но не все могут создавать.
Гость
Попробуйте pLan - программка такая.
Гость
New game