Я хочу поставить 1000 гб на комп и видеокарту но у меня стоит другая видеокарта и другой хард диск (320гб)
Я хочу поставить 1000 гб на комп и видеокарту но у меня стоит другая видеокарта и другой хард диск (320гб)Я хочу поставить 1000 гб на комп и видеокарту но у меня стоит другая видеокарта и другой хард диск (320гб) можно все установить но не переустонавливать винду и можно сделать так чтобы у меня были и 1000 гб (новый хард диск ) и 320 гб (старый хард диск) на компе
Ответ(ы) на вопрос:
Сложность может быть одна: у тебя стоит старый HDD подключенный по SATA, второй ты покупаешь с таким же подключением, но на материнке один SATA разъем. Это самое серьезное препятствие по сути. Остальное решаемо. Если система не загружается придется зайти в биос, выставить какой из них будет Primary (особенно если старый подключается по IDE, а новый SATA). С видеокартой всё вообще элементарно. Только драйвера нужно будет новые установить. Да. И еще прикинь энергопотребление. Потянет ли блок питания новую конфигурацию, может нужно будет прикупить БП помощнее.
а не надо ничё переустанавливать. Дрова на новую видуху загрузи и всё.а с дисками вообще без проблемм. Подсоединяй к свободному разъёму SATA,подключай к нему питание и всё..
Нужно знать конфигурацию компа, чтоб дать нормальный ответ.
у меня тож два харда на 1тб и 250гб и заипись) ) А видюху можно заметнить, тока надо дрова снести старые и поставить новые, а винда выдержит))) ) всё будет в шоколаде)))
Да. Подключай второй винт и переустанавливай видеокарту, Windows будет продолжать работать без переустановки.
Покупаешь SATA HDD подключаешь его, не отключая старый - все работает, как и работало, просто появиться новый HDD в "Моем компьютере". (насчет слова SATA не парься, все жесткие диски на 1 Тб саташные) Вставляешь новую видюху - загружаешь комп, сносишь дрова от старой, ставишь на новую. Вуаля.