Я хочу поставить 2 ВИдеокарты ATI HD 5750 в CrossFire/говорят что если поставит 2 то они в Играх будут Быстрее ATIHD 597
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставьте, однозначно будет лучше! обзоры, тесты подтвердят! есть несколько но: 1.поддерживает ли мат плата "кросс" 2. хватит ли мощности блока питания 3. загрузит ли ваш проц обе видюхи (разгон как вариант)
Гость
Увеличит производительность на 30-50% в некоторых играх . Если вас это устраивает, то вперед !
Гость
Да при наличии хоть одной из таких видюх и достаточного количества оперативки любая игра летать будет.. . Ни к чему тут еще одна. Сам подумай - действительно ли игры на твоем компе смогут быть быстрее? Если да, возможно нужно оперативки добавить, но не тратить кучу денег на вторую видюху.
Гость
как 5970 работать точно не будет. . я дума приблизится к 5850..