Я хочу скачать аську в телефон

Я хочу скачать аську в телефона мне приходит сообщение, что недостаточно средств на счете для пользования услугой (( у меня на счете сто руб. сколько же надо денег чтобы скачать аську в телефон? (((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь настройки подключения к интернету. надо чтоб был не WАP.далее идешь на сайт tegos.ru в раздел jimm и оperа и скачиваешь. оплата только трафика интернета согласно тарифу оператора.
Гость
Создай сама аську http://konon.mobi/jimm/icq/
Гость
смотря какой телефон...
Гость
скачай на комп, только чтобы на твою модель телефона подошла, а потом скинь на мобилу
Гость
Скачай Jimm...это бесплатно.
Гость
скачай на компьютер для своей модели, а потом просто на телефон перенеси