Я хочу скачать одну песню но негде немогу её наити вот увидел её в Youtube скачал прогу Aimp.
Я хочу скачать одну песню но негде немогу её наити вот увидел её в Youtube скачал прогу Aimp.Можно ли через эту прогу записать музыку каторая звучит в клипе. Если можно то как это сделать.
Плззз люди оч надо и как сделать чтоб звучало точно и без каких либо помехов.
Ответ(ы) на вопрос:
Дожидаешься загрузки. лезешь в "Мой Компьютер", далее проводником C:Documents and SettingsЗДЕСЬ СВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯLocal SettingsTemporary Internet Files. Сортируем по размеру, смотрим самые увесистые, с именами наподобие videoplayback?ip=0.0.0.0&sparams=id,expire,ip,ipbits,itag,burst,factor&itag=34&ipbits=0&signature=D22B9273378B9639FE4ADDB482B76B12E15F8395.53C45746DB9A061F1E5975A4425D3CCDCD378862&sver=3&expire=1253574000&key=yt1&factor=1.25&burst=40&id=5eb0036fb0870ec7 Если перетащить эту радость на рабочий стол, то оно будет называться просто video[1].flv Если установить свежий кодек-пак (K-Lite Mega Codec Pack), то оно будет воспроизводиться любым плеером. Точно так же, как в браузере было. Но вообще-то это незаконно: говорят, что за это даже посадить могут.. .
название есть?
Зайди на сайт Зайцев нет, там сто пудов найдёшь, ну если исполнителя знаешь )))