Я хочу создать свой сайт бесплатно куда я смогу кидать всё что захочу в больших размерах! но не знаю как помогите

Я хочу создать свой сайт бесплатно куда я смогу кидать всё что захочу в больших размерах! но не знаю как помогитея хочу создать свой музыкальный сайт! чтоб можно было хранить там музыку в неограниченном размере!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу сайт но не знаю как его написать, тупость, на любой бесплатный хостинг заходи, тебе выделят домен третьего уровня и делай что хочешь с ним, во многих есть и пошаговая инструкция как создать сайт, а не писать его, тупо выбирать шаблоны, но твой сайт никому такой не нужен будет с тобой грёбаной музыкой её и так дофига в ру и не только ру нете
Гость
А html, детко, знаешь?
Гость
ищи "Мир тесен" - платформа для создания сайтов.