Я хочу спросить что значит "Repack". Иногда когда хочешь скачать игру пишут (Repack)А что это означает точно не знаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перепакованная игра.... т. е обычно удаляют лишний мусор, забивают какие то моды, ломалки и тд
Гость
это игрушки в которых видео и звуки половина убрано весит меньше в 5 раз легче оригинала
Гость
это значит игру крякнули и снова запаковали на диск в измененном виде