Я хочу стать геймдизайнером и открыть свою фирму по созданию видеоигр, с чего начать, какое требуется образование...
Ответ(ы) на вопрос:
нужно очень многое. для начала нужно - знать математику физи ку как свои 5 пальцев . потом - стать квалифицированым програмистом
нужно с компом на ты владеть а деньги и слава сами придут)))
для начала нарой побольше бабла!!!
с си начни