Я хочу точно знать что лучше Windows или Linux?...
Я хочу точно знать что лучше Windows или Linux?...Говорят что линукс неустойчиваю и при ошибке драйвера крушиться вся система,говорят Windows ограничена и неповоротлива....кто может развеять все бредни и сказать правду?стабильно ли работают эти две ОС?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что лучше: сыр или колбаса, торт или конфеты, персик или груша,... ¿ Невозможно сравнить разное, одному нравится одно, другому другое. А что нравится лично Вам, ответить себе вы можете только сами, когда хорошо изучите ту и другую системы. Думаю, что тут нет ясновидящих, которые могут "развеять все бредни и сказать правду", потому что у каждого своя правда:)
Гость
Linux поустойчивее будет, но для того, чтобы в нем полноценно работать нужно иметь определенное количество базовых знаний и навыков. Потому как от Windows по своей структуре и принципам настройки он отличается кардинально. Опять же, в виндовые игры на нем играть весьма проблематично. Винда глючна и неповоротлива, но проще в базовой настройке и абсолютное большинство софта пишется под нее. Если вы задаете подобный вопрос - то скорее всего линукс вам не нужен. Хотя могу посоветовать поставить его на отдельный раздел и попробовать, "что это такое и с чем его едят".
Гость
это на любителя могу сказать что после виндуса уже не сможешь работать с люнексом мозги тупеют у меня на компе стоят две системы 7 и искра -люникс могу сказать что внешне они мало чем отличаются даже есть одинаковые стандартные обои я даже подозареваю что 7 взела часть опыта с люнекса но последний не требует тех огромных денег, что винда
Гость
скорее винда БСОДами накормит из-за драйвера нежели Линух. линух для тех у кого руки прямые. по стабильности.. . просто посмотри вопросы на этом проекте и увидишь что стабильно.
Гость
У каждой системы своя цель! И простым юзерам не дано понять этого, ибо в писании написано, что Виндовс - ад, а Линукс - ад-2
Гость
по безопасности и надежности линукс однозначно лучше. единственный его минус - не все на нем работает. с игрушками трудновато, хотя существует множество игр под линукс и некоторые работают через вайн
Гость
в чем лучше разбираетесь то и лучше
Гость
Я б даже за деньги не поставил себе Linux )
Гость
Для игр - виндовс. Для остального - линукс