Я хочу установить новую винду,разделив жесткий на несколько

Я хочу установить новую винду,разделив жесткий на несколькотак вот,вопрос:на какие разделы лучше разделить для установки новой оси:основной,дополнительный или логический?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты путаешь, раздел - дополнительный, а в нем логический диск (том).
Гость
Диск С -только система, диск D-информация, утилитты, плагины, прикладные программы, диск Е-игры, торренты.
Гость
ты лучше создай разделы с помощью программы установки. ос сама выбирает что нужно сделать с разделами