Я хочу устаовить себе бесплатный антивирус Avast 4 Home Edition! Расскажите пожалуйста по подробней см. внутри

Я хочу устаовить себе бесплатный антивирус Avast 4 Home Edition! Расскажите пожалуйста по подробней см. внутриХороший ли этот антивирус? намного хуже касперского? какие вобще плюсы и минусы данного продукта?

Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен, нормальный антивирус, но обязательно поставь spyware terminator и CCleaner, всё бесплатно и держит удары нормально. Пользуюсь второй год, проблем не было.
Гость
хОРОШИЙ ПРОДУКТ, не слушай никого! Только бери его с официального сайта и всё будет ОК! Профи версия плана, так что не надо её ставит, да и мало чем отличается от бесплатной! Хороший выбор, да и обновления без проблем!
Гость
Что такое маргарин? Это масло для тех, кто не знает что такое масло. Как то так. Но ничего зазорного, если поставишь, нет. Через пару месяцев появится желание поставить другой. И поменяй - всё в твоих руках.
Гость
Он тебе расхерачит весь реестр. Не ставь этот самопал, поставь лучше Dr.Web. Dr.Web - это не самопал домашний, а серьёзный продукт жирной компании. И систему он не грузит. А ключей пиратских в сети полно.
Гость
хороший антивирь мне нравитсца)
Гость
я им пользуюсь даволен, отличие от касперского он так сильно не грузит систему, а по защите практически не уступает