Я хочу замутить игровой сервер gta samp у меня не постоянный ip в такому случаи что можно сделать или арендовать или хос
Ответ(ы) на вопрос:
Настроить модем....Большинство нынешних модемов позволяют при подключении включать инет... Результат Включаешь модем= он подлючается к инету и пока работает он и нет проблем с линией = айпи не меняется... Компьютер при это можно выключать но если перезапустить модем то айпи сменится....Как временный вариант сойдёт но ещё можно воспользоваться сайтами типа www.vfose.ru....Писать лень что такое но айпишники совсе не понадобятся З. Ы. Сорри за ошибки