Я хочу записать на диск файлы фото с цифр.фот
Я хочу записать на диск файлы фото с цифр.фотно не получается скопировать на диск,даже на комп,все ошибка вылезает,только пар фоток перенесла,через неро виснит,у меня памяти не так уж много осталось на компе,как лучше перекинуть,хотя бы в компьютер? Потом на диск проще записать,пробовала,бистрей получается. Фоток 350 штук
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нафига те нюрка то.. юсбишным шнурком присоединила к компу камеру? и открывай как обычную флеху.. ну а дапьше - " вырезать " с камеры, " вставить " в твою папку.. или вообще вытащи карту памяти и через картридер присоедени к компу..
Гость
попробйте через тотал командер