А хорошо ли, что мы тут за детей задачки решаем, домашние задания делаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я и не решаю за них. Я пытаюсь как то направить или дать подсказку. Замечено, что некоторым это помогает. Я конечно не имею в виду просто лентяев))
Гость
а мне кажется что родители должны помогать детям. просто бывает так, что учитель в школе не до конца объясняет тему или объясняет, но не так как написано в учебнике. и вот что тогда делать???
Гость
Медвежья услуга.
Гость
да нормально всё!
Гость
Плохо, но им навряд кто-нить помогает
Гость
Нет, не хорошо. Бывают, конечно, весьма заколдобистые задачи. Но то, что они спрашивают - на 99% есть в учебнике, который им влом из сумки достать.
Гость
вроде ж, мы как помощники !!!
Гость
Не очень. Так и привыкнут сами ничего не делать.