Я хотел бы создать локальную 100 мегабитную сеть по району (примерно домов 15-20) с сервером.
Я хотел бы создать локальную 100 мегабитную сеть по району (примерно домов 15-20) с сервером.Я хотел бы создать локальную 100 мегабитную сеть по району (примерно домов 15-20).
Так вот, как лучше и каким кабелем соединить свичи из разных домов?
Я читал пару книг, там сказано что сигнал качественно не проходит дальше 4 свичей в цепи, как с этим быть?
Сеть строится для последующей леголезации и включении в общегородскую сеть.
Ответ(ы) на вопрос:
прежде всего бросить мечтать 100мб это нереально где ты в свои 16 возьмёшь столько денег чтобы связать дома и что значит для последующей легализации ты сначала получи разрешение так что выбрость дурные мечты из своей юнной головки и иди спать
как бы это все хорошо, но ты задумывался СКОЛЬКО это будет стоит?? ? Я просто нас всякий случай=) Естественно оптоволокном. А свичи подводить к роутерам
оптику кидай.