Я хотел прошить телефон (белый экран сек790) но кабель не распознает.почему?

Я хотел прошить телефон (белый экран сек790) но кабель не распознает.почему?не находит комп кабель,как будто ничего не подсоединяю,слушайте что делать?я прост. в домашних условиях хотел все сделать,рублей за 500 можно где прошить?или кабель какой спец. нужен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто подключенный кабель и не должно определять, советую сначала почистить контакты фаст-порта (гнезда) зубочисткой, установить прошивочные драйвера, запустить программу SeTool,нажуть кнопку Identify,передёрнуть аккумулятор, зажать кнопку С на телефоне и плотно вставить кабель, после того, как узнаешь версию CID,скачать прошивку и прошить, независимо от версии CID советую через jdFlasher
Гость
Подключаешь, а нечего не происходит? Если у тебя включена зарядка от USB,то при подключение к компу все равно будет заряжаться. Если это не происходит, то у тебя разьем расшатался.
Гость
Гость
Кабель нужен тот что в комплекте. Скорее всего у тебя упали или не установлены драйверы. Сеус - официальная прошивка там мастер и ошибиться сложно. Если шьешься сетулом то нужны прошивочные драйвера. Зайди на сайт своего телефона там можешь прочитать порядок установки софта и скачать сеус. Если выберешь сетул то твой путь на сониериксонклуб там все подробно расписано. Плюсы сеуса - простота. Минусы - может поставить защиту после которой шиться можно будет только сеусом. Плюсы сетула - возможность с помощью всяких патчей расширить функциональность телефона. Минусы - можно сделать из него кирпич.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы