Я Играю в Fallout 3. Через 10-15 минут выкидывает из игры. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
саня правильно говорит обнови драва для видюхи она у тебя просто захлёбывается перегревается и комп хоть както пытается спасти её когда играешь во 1 обнови драва во 2 сделай как можно ниже настройки качества 3 поставы вентилятор или куллер или ещё чёнибудь чтоб он видюху охлаждал и всё
Гость
Патчи тебе в помощь.
Гость
обнови видео драйвера
Гость
Глючный диск. Попробуй поиграть с другого диска.