Я играю в ла2 на грация финал на пвп сервере. так вот вопрос: какой класс самый сильный в пвп на пвп сервах?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит против кого идешь и какой шмот. В основном на пвп, точка оружия (более крутая) за реал идет. ПОэтому тут два пути: 1.Точить за реал и тогда можно хоть и спойлером нагибать 2.Каждый может нагнуть, главное знание какой скил кинуть на врага. Да и от противника зависит (по шмоту) . Итог: выберете класс (маг, воин, лучник) и играйте в удовольствие, тогда сможете нагнуть.
Гость
Джамиль, зачет!)))
Гость
ПВ ПАЛ ТК (при руках) СХнекр (без рук)
Гость
Самир, не гробь свою жизнь. Забудь о Ла-2...это хуже героина в духовном плане...
Гость
Как достали такие вопросы.. . На разных хрониках и на серверах убер-пвп классы различаются, притом очень серьезно. Могу посоветовать лишь одно - не играть спойлером.
Гость
Дураки играют в ла2