Я играю в Sims 2,и хочу выучить приветствие!Но как???Я уже с одной там девкой подружилась,но приветствие не знаю!=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого нужно дополнение путешествие. Отправь сима в путешествие. И сама с коренными жителями этокого места, куда сим поехал не здоровайся. Пусть они сами по-своему поздороваются. И твой сим изучит новое приветствие
Гость
купи симс 3)