Я имею доменое имя отдельно от юкоз я могу к юкоз прикрепить меньше br больше его

Я имею доменое имя отдельно от юкоз я могу к юкоз прикрепить
его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я могу аватар нарисовать попробовать)))
Гость
могу научить все делать сайт с нуля и хостинг недорогой скажу 10 баксов все научу пиши на в агент
Гость
На юкозе создаёшь сайт, заходишь в панель управления, и там где-то есть опция такая - прикрепление домена. Там же где-то рядом и инструкция по этому поводу есть. Вот, на их форуме тема есть, там легко и понятно описано всё: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ____________ Согласен!
Гость
На DNS (у кого регил домен или арендуешь DNS услуги) в прямой и обратной зоне делай привязку к юкозному домену P.S. сверху гражданин прав!! ! у юкоза свой DNS есть.. . ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net ...щедрые! блин! P.P.S. Блин да они даже сторонние хосты бесплатно дают прикреплять.. . ахринеть!! ! блин альтруисты!! ! спасибо всем кто указал на ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net
Гость
Это очень легко. На юкозе создаёшь сайт, заходишь в панель управления, и там где-то есть опция такая - прикрепление домена. Там же где-то рядом и инструкция по этому поводу есть. Вот, на их форуме тема есть, там легко и понятно описано всё: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
да, я не помню как но на сайте на котором регали домен должно быть...