Я инетом пользуюсь через усби модем-МЕГАФОН. Возможно ли мне общаться через веб камеру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если через гпрс, то вряд ли потянет - скорость слишком маленькая, будут в лучшем случае отдельные кадры. Если через едж, то в низком разрешении потянет.. . Но опять же, наверняка будут отдельные кадры.. . Да и вопрос стоимости сразу встанет - трафика-то очень много :-)
Гость
Конечно можешь, главное что бы камера была)))
Гость
конечно можно. главное что инэт есть. можете через скайп, асю и т. п.
Гость
Да...
Гость
Яволь
Гость
ну ествественно!