Я из под линукса удалил "подозрительные файлы винды, которые лежали в корне диска c: потом винда отказалась грузиться.
Ответ(ы) на вопрос:
Хех, судя по всему к "подозрительным" были отнесены и системные файлы. P.S. Ясно дело. что Винда криво работает, т. к. это конфигурационные файлы от другой системы. Попробуй в сейф-моде восстановить систему. Не факт, но может помочь. Иначе либо переустановка Винды в режиме восстановления, либо установка Винды заново. Про восстановление: раз на этот диск что-то уже было записано (в данном случае некие файлы с другого компа) , плюс система запускалась (какой стоит размер своп-файла - жестко заданный или динамический? если динамический, то стопудово все порушено) , то вероятность удачного восстановления старыйх файлов очень низкая
Надеюсь эти файлы в корзине или есть на установочном диске винды, и ты их помнишь. Так верни их на место, а если нет так переустанови систему ( И зачем тебе маст дай этот?)
Поздравляю -))) А что хоть пишет. Не телепат.
Ай молодца! Овации! Вроде не ламер.. . Ну ставь систему по-новой, но с опытом прошлых ошибок! Запомнится лучше !!!